Maison Saint Pierre D Oleron, 6 Pièces, 4 ch, St PIERRE D OLERON

SAINT PIERRE D OLERON 17310
301 350 € *

* 301350 € honoraires inclus

287 000 € Hors Honoraires

Honoraires : 5% TTC à la charge de l'acquéreur.

Proposé par votre agence :

1 Résidence du Moulin de la Croix

17550 Dolus-d'Oléron

Réf : 12404
Située dans un quartier calme de SAINT-PIERRE D'OLERON (17310), capitale de l'île, venez visiter cette MAISON de plain-pied, ainsi que son annexe. Vous découvrirez pour la maison principale : entrée de 3.8 m², cuisine de 11.6 m², séjour de 22.5 m²,... Voir plus
115 m²
5 pièce(s)
4 chambre(s)
2 sde

Descriptif

Réf : 12404
115 m²
5 pièce(s)
4 chambre(s)
2 sde

Fiche technique du bien

Lotissement
Oui
Surface séjour
22.48 m2
Salle(s) d'eau
2
WC
1
Nombre garages/Box
1
Date ERP
19/05/2026
Diagnostic Energétique
Oui
Valeur consommation énergie finale
451 kWh/m2 par an
Conso Energ
478 kWh/m2 par an
Surface terrain
663 m2

Bilan énergétique

Note : G
Logement extrêmement performant
Logement extrêmement peu performant
passoire énergétique
consommation (énergie primaire) 478 kWh /m².an 451 kWh /m².an d'énergie finale
émissions (gaz à effet de serre) 80* kg CO₂/m².an